列車種別 | 各駅停車 |
---|---|
列車番号 | 1988K |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
大宮 | 19:43 発 | |
北与野 | 19:45 発 | |
与野本町 | 19:47 発 | |
南与野 | 19:49 発 | |
中浦和 | 19:52 発 | |
武蔵浦和 | 20:00 発 | |
北戸田 | 20:03 発 | |
戸田 | 20:05 発 | |
戸田公園 | 20:08 発 | |
浮間舟渡 | 20:10 発 | |
北赤羽 | 20:12 発 | |
赤羽 | 20:15 発 | |
十条 | 20:18 発 | |
板橋 | 20:20 発 | |
池袋 | 20:24 発 | 1 |
新宿 | 20:30 発 | |
渋谷 | 20:34 発 | |
恵比寿 | 20:37 発 | |
大崎 |
20:40 着 20:42 発 |
5 |
大井町 | 20:45 発 | |
品川シーサイド | 20:48 発 | |
天王洲アイル | 20:50 発 | |
東京テレポート | 20:54 発 | |
国際展示場 | 20:57 発 | |
東雲 | 20:59 発 | |
新木場 | 21:01 着 |