列車種別 | 各駅停車 |
---|---|
列車番号 | 1780K |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
大宮 | 17:03 発 | |
北与野 | 17:05 発 | |
与野本町 | 17:07 発 | |
南与野 | 17:09 発 | |
中浦和 | 17:12 発 | |
武蔵浦和 | 17:19 発 | |
北戸田 | 17:22 発 | |
戸田 | 17:24 発 | |
戸田公園 | 17:27 発 | |
浮間舟渡 | 17:29 発 | |
北赤羽 | 17:31 発 | |
赤羽 | 17:36 発 | |
十条 | 17:38 発 | |
板橋 | 17:41 発 | |
池袋 | 17:44 発 | 1 |
新宿 | 17:50 発 | |
渋谷 | 17:55 発 | |
恵比寿 | 17:57 発 | |
大崎 |
18:01 着 18:02 発 |
6 |
大井町 | 18:05 発 | |
品川シーサイド | 18:08 発 | |
天王洲アイル | 18:10 発 | |
東京テレポート | 18:14 発 | |
国際展示場 | 18:17 発 | |
東雲 | 18:19 発 | |
新木場 | 18:21 着 |