列車種別 | 通勤快速 |
---|---|
列車番号 | 1911S |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 | 19:45 発 | |
東雲 | 19:47 発 | |
国際展示場 | 19:50 発 | |
東京テレポート | 19:52 発 | |
天王洲アイル | 19:56 発 | |
品川シーサイド | 19:58 発 | |
大井町 | 20:01 発 | |
大崎 |
20:04 着 20:05 発 |
7 |
恵比寿 | 20:09 発 | |
渋谷 | 20:12 発 | |
新宿 | 20:17 発 | |
池袋 | 20:23 発 | 4 |
板橋 | 20:26 発 | |
十条 | 20:29 発 | |
赤羽 | 20:33 発 | |
武蔵浦和 | 20:42 発 | |
大宮 | 20:51 発 | |
日進 | 20:55 発 | |
西大宮 | 21:01 発 | |
指扇 | 21:06 発 | |
南古谷 | 21:12 発 | |
川越 | 21:16 着 |