新木場-大崎
列車種別
各駅停車
列車番号
1983T
運転日
平日運転
駅名
標準時刻
番線
新木場
19:38 発
東雲
19:40 発
国際展示場
19:43 発
東京テレポート
19:45 発
天王洲アイル
19:49 発
品川シーサイド
19:51 発
大井町
19:54 発
大崎
19:57 着
6