列車種別 | 快速 |
---|---|
列車番号 | 1868F |
運転日 | 土曜・休日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
川越 | 18:07 発 | |
南古谷 | 18:12 発 | |
指扇 | 18:17 発 | |
西大宮 | 18:20 発 | |
日進 | 18:23 発 | |
大宮 | 18:29 発 | |
北与野 | 18:32 発 | |
与野本町 | 18:34 発 | |
南与野 | 18:36 発 | |
中浦和 | 18:38 発 | |
武蔵浦和 | 18:41 発 | |
戸田公園 | 18:46 発 | |
赤羽 | 18:51 発 | |
十条 | 18:53 発 | |
板橋 | 18:56 発 | |
池袋 | 18:59 発 | 1 |
新宿 | 19:05 発 | |
渋谷 | 19:10 発 | |
恵比寿 | 19:12 発 | |
大崎 |
19:16 着 19:18 発 |
5 |
大井町 | 19:21 発 | |
品川シーサイド | 19:24 発 | |
天王洲アイル | 19:26 発 | |
東京テレポート | 19:30 発 | |
国際展示場 | 19:33 発 | |
東雲 | 19:35 発 | |
新木場 | 19:37 着 |