列車種別 | 通勤快速 |
---|---|
列車番号 | 1860S |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
川越 | 18:25 発 | |
南古谷 | 18:30 発 | |
指扇 | 18:35 発 | |
西大宮 | 18:39 発 | |
日進 | 18:43 発 | |
大宮 | 18:50 発 | |
武蔵浦和 | 18:57 発 | |
赤羽 | 19:07 発 | |
十条 | 19:09 発 | |
板橋 | 19:12 発 | |
池袋 | 19:16 発 | 1 |
新宿 | 19:22 発 | |
渋谷 | 19:26 発 | |
恵比寿 | 19:29 発 | |
大崎 |
19:32 着 19:33 発 |
5 |
大井町 | 19:37 発 | |
品川シーサイド | 19:39 発 | |
天王洲アイル | 19:42 発 | |
東京テレポート | 19:46 発 | |
国際展示場 | 19:48 発 | |
東雲 | 19:50 発 | |
新木場 | 19:53 着 |