列車種別 | 通勤快速 |
---|---|
列車番号 | 736S |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
川越 | 07:53 発 | |
南古谷 | 07:58 発 | |
指扇 | 08:03 発 | |
西大宮 | 08:06 発 | |
日進 | 08:11 発 | |
大宮 | 08:17 発 | |
武蔵浦和 | 08:25 発 | |
赤羽 | 08:36 発 | |
十条 | 08:38 発 | |
板橋 | 08:41 発 | |
池袋 | 08:46 発 | 1 |
新宿 | 08:52 発 | |
渋谷 | 08:57 発 | |
恵比寿 | 09:00 発 | |
大崎 |
09:03 着 09:08 発 |
6 |
大井町 | 09:11 発 | |
品川シーサイド | 09:14 発 | |
天王洲アイル | 09:16 発 | |
東京テレポート | 09:21 発 | |
国際展示場 | 09:23 発 | |
東雲 | 09:25 発 | |
新木場 | 09:28 着 |