列車種別 | 通勤快速 |
---|---|
列車番号 | 1891S |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 | 18:44 発 | |
東雲 | 18:47 発 | |
国際展示場 | 18:49 発 | |
東京テレポート | 18:52 発 | |
天王洲アイル | 18:56 発 | |
品川シーサイド | 18:58 発 | |
大井町 | 19:01 発 | |
大崎 |
19:04 着 19:05 発 |
7 |
恵比寿 | 19:09 発 | |
渋谷 | 19:12 発 | |
新宿 | 19:16 発 | |
池袋 | 19:23 発 | 4 |
板橋 | 19:26 発 | |
十条 | 19:29 発 | |
赤羽 | 19:33 発 | |
武蔵浦和 | 19:42 発 | |
大宮 | 19:51 発 | |
日進 | 19:55 発 | |
西大宮 | 20:01 発 | |
指扇 | 20:04 発 | |
南古谷 | 20:10 発 | |
川越 | 20:14 着 |