列車種別 | 各駅停車 |
---|---|
列車番号 | 941K |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 | 09:04 発 | |
東雲 | 09:07 発 | |
国際展示場 | 09:09 発 | |
東京テレポート | 09:12 発 | |
天王洲アイル | 09:16 発 | |
品川シーサイド | 09:18 発 | |
大井町 | 09:21 発 | |
大崎 |
09:24 着 09:25 発 |
7 |
恵比寿 | 09:29 発 | |
渋谷 | 09:31 発 | |
新宿 | 09:36 発 | |
池袋 | 09:44 発 | 4 |
板橋 | 09:47 発 | |
十条 | 09:49 発 | |
赤羽 | 09:53 発 | |
北赤羽 | 09:55 発 | |
浮間舟渡 | 09:57 発 | |
戸田公園 | 10:00 発 | |
戸田 | 10:02 発 | |
北戸田 | 10:04 発 | |
武蔵浦和 | 10:07 発 | |
中浦和 | 10:09 発 | |
南与野 | 10:11 発 | |
与野本町 | 10:14 発 | |
北与野 | 10:15 発 | |
大宮 | 10:19 着 |