列車種別 | 各駅停車 |
---|---|
列車番号 | 739K |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 | 07:50 発 | |
東雲 | 07:53 発 | |
国際展示場 | 07:55 発 | |
東京テレポート | 07:57 発 | |
天王洲アイル | 08:01 発 | |
品川シーサイド | 08:03 発 | |
大井町 | 08:06 発 | |
大崎 |
08:09 着 08:10 発 |
8 |
恵比寿 | 08:15 発 | |
渋谷 | 08:17 発 | |
新宿 | 08:22 発 | |
池袋 | 08:28 発 | 4 |
板橋 | 08:31 発 | |
十条 | 08:33 発 | |
赤羽 | 08:36 発 | |
北赤羽 | 08:38 発 | |
浮間舟渡 | 08:40 発 | |
戸田公園 | 08:43 発 | |
戸田 | 08:45 発 | |
北戸田 | 08:47 発 | |
武蔵浦和 | 08:51 着 |