列車種別 | 快速 |
---|---|
列車番号 | 1417F |
運転日 | 土曜・休日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 | 14:20 発 | |
東雲 | 14:23 発 | |
国際展示場 | 14:25 発 | |
東京テレポート | 14:28 発 | |
天王洲アイル | 14:31 発 | |
品川シーサイド | 14:34 発 | |
大井町 | 14:37 発 | |
大崎 |
14:40 着 14:41 発 |
8 |
恵比寿 | 14:45 発 | |
渋谷 | 14:47 発 | |
新宿 | 14:54 発 | |
池袋 | 15:00 発 | 4 |
板橋 | 15:02 発 | |
十条 | 15:05 発 | |
赤羽 | 15:08 発 | |
戸田公園 | 15:13 発 | |
武蔵浦和 | 15:18 発 | |
中浦和 | 15:20 発 | |
南与野 | 15:22 発 | |
与野本町 | 15:24 発 | |
北与野 | 15:26 発 | |
大宮 | 15:31 発 | |
日進 | 15:35 発 | |
西大宮 | 15:41 発 | |
指扇 | 15:43 発 | |
南古谷 | 15:50 発 | |
川越 | 15:55 着 |