列車種別 | 快速 |
---|---|
列車番号 | 1030F |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
川越 | 10:45 発 | |
南古谷 | 10:52 発 | |
指扇 | 10:56 発 | |
西大宮 | 10:59 発 | |
日進 | 11:03 発 | |
大宮 | 11:09 発 | |
北与野 | 11:12 発 | |
与野本町 | 11:14 発 | |
南与野 | 11:16 発 | |
中浦和 | 11:18 発 | |
武蔵浦和 | 11:21 発 | |
戸田公園 | 11:26 発 | |
赤羽 | 11:31 発 | |
十条 | 11:34 発 | |
板橋 | 11:36 発 | |
池袋 | 11:42 発 | 1 |
新宿 | 11:48 発 | |
渋谷 | 11:53 発 | |
恵比寿 | 11:55 発 | |
大崎 |
11:59 着 12:00 発 |
6 |
大井町 | 12:03 発 | |
品川シーサイド | 12:06 発 | |
天王洲アイル | 12:08 発 | |
東京テレポート | 12:12 発 | |
国際展示場 | 12:15 発 | |
東雲 | 12:17 発 | |
新木場 | 12:19 着 |