大崎-新木場
列車種別
普通
列車番号
1786T
運転日
平日運転
駅名
標準時刻
番線
大崎
17:48 発
7
大井町
17:52 発
品川シーサイド
17:54 発
天王洲アイル
17:57 発
東京テレポート
18:01 発
国際展示場
18:03 発
東雲
18:05 発
新木場
18:08 着