大崎-新木場
列車種別
普通
列車番号
1780T
運転日
平日運転
駅名
標準時刻
番線
大崎
17:13 発
6
大井町
17:16 発
品川シーサイド
17:19 発
天王洲アイル
17:21 発
東京テレポート
17:25 発
国際展示場
17:28 発
東雲
17:30 発
新木場
17:32 着