列車種別 | 快速 |
---|---|
列車番号 | 1938F |
運転日 | 土曜・休日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
川越 | 19:45 発 | |
南古谷 | 19:50 発 | |
指扇 | 19:55 発 | |
西大宮 | 19:59 発 | |
日進 | 20:03 発 | |
大宮 | 20:09 発 | |
北与野 | 20:12 発 | |
与野本町 | 20:14 発 | |
南与野 | 20:16 発 | |
中浦和 | 20:18 発 | |
武蔵浦和 | 20:21 発 | |
戸田公園 | 20:26 発 | |
赤羽 | 20:31 発 | |
十条 | 20:34 発 | |
板橋 | 20:36 発 | |
池袋 | 20:41 発 | 1 |
新宿 | 20:47 発 | |
渋谷 | 20:52 発 | |
恵比寿 | 20:54 発 | |
大崎 |
20:58 着 20:59 発 |
5 |
大井町 | 21:02 発 | |
品川シーサイド | 21:05 発 | |
天王洲アイル | 21:07 発 | |
東京テレポート | 21:11 発 | |
国際展示場 | 21:14 発 | |
東雲 | 21:16 発 | |
新木場 | 21:18 着 |