列車種別 | 快速 |
---|---|
列車番号 | 1648F |
運転日 | 土曜・休日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
川越 | 16:45 発 | |
南古谷 | 16:50 発 | |
指扇 | 16:55 発 | |
西大宮 | 16:59 発 | |
日進 | 17:03 発 | |
大宮 | 17:09 発 | |
北与野 | 17:12 発 | |
与野本町 | 17:14 発 | |
南与野 | 17:16 発 | |
中浦和 | 17:18 発 | |
武蔵浦和 | 17:21 発 | |
戸田公園 | 17:26 発 | |
赤羽 | 17:31 発 | |
十条 | 17:34 発 | |
板橋 | 17:36 発 | |
池袋 | 17:40 発 | 1 |
新宿 | 17:46 発 | |
渋谷 | 17:51 発 | |
恵比寿 | 17:53 発 | |
大崎 |
17:57 着 18:01 発 |
6 |
大井町 | 18:04 発 | |
品川シーサイド | 18:07 発 | |
天王洲アイル | 18:09 発 | |
東京テレポート | 18:13 発 | |
国際展示場 | 18:16 発 | |
東雲 | 18:18 発 | |
新木場 | 18:20 着 |