列車種別 | 普通 |
---|---|
列車番号 | 1987K |
運転日 | 土曜・休日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 | 19:30 発 | |
東雲 | 19:32 発 | |
国際展示場 | 19:35 発 | |
東京テレポート | 19:37 発 | |
天王洲アイル | 19:41 発 | |
品川シーサイド | 19:43 発 | |
大井町 | 19:46 発 | |
大崎 |
19:49 着 19:50 発 |
8 |
恵比寿 | 19:54 発 | |
渋谷 | 19:57 発 | |
新宿 | 20:05 発 | |
池袋 | 20:13 発 | 4 |
板橋 | 20:15 発 | |
十条 | 20:18 発 | |
赤羽 | 20:21 発 | |
北赤羽 | 20:23 発 | |
浮間舟渡 | 20:25 発 | |
戸田公園 | 20:28 発 | |
戸田 | 20:30 発 | |
北戸田 | 20:32 発 | |
武蔵浦和 | 20:36 着 |