列車種別 | 快速 |
---|---|
列車番号 | 1949F |
運転日 | 土曜・休日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 | 19:22 発 | |
東雲 | 19:25 発 | |
国際展示場 | 19:27 発 | |
東京テレポート | 19:29 発 | |
天王洲アイル | 19:33 発 | |
品川シーサイド | 19:35 発 | |
大井町 | 19:38 発 | |
大崎 |
19:41 着 19:42 発 |
8 |
恵比寿 | 19:47 発 | |
渋谷 | 19:49 発 | |
新宿 | 19:54 発 | |
池袋 | 20:00 発 | 4 |
板橋 | 20:02 発 | |
十条 | 20:05 発 | |
赤羽 | 20:08 発 | |
戸田公園 | 20:13 発 | |
武蔵浦和 | 20:18 発 | |
中浦和 | 20:20 発 | |
南与野 | 20:22 発 | |
与野本町 | 20:24 発 | |
北与野 | 20:26 発 | |
大宮 | 20:31 発 | |
日進 | 20:35 発 | |
西大宮 | 20:41 発 | |
指扇 | 20:43 発 | |
南古谷 | 20:50 発 | |
川越 | 20:54 着 |