列車種別 | 快速 |
---|---|
列車番号 | 1819F |
運転日 | 土曜・休日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 | 18:40 発 | |
東雲 | 18:43 発 | |
国際展示場 | 18:45 発 | |
東京テレポート | 18:47 発 | |
天王洲アイル | 18:51 発 | |
品川シーサイド | 18:53 発 | |
大井町 | 18:56 発 | |
大崎 |
18:59 着 19:01 発 |
8 |
恵比寿 | 19:05 発 | |
渋谷 | 19:07 発 | |
新宿 | 19:13 発 | |
池袋 | 19:20 発 | 4 |
板橋 | 19:22 発 | |
十条 | 19:25 発 | |
赤羽 | 19:28 発 | |
戸田公園 | 19:33 発 | |
武蔵浦和 | 19:38 発 | |
中浦和 | 19:40 発 | |
南与野 | 19:42 発 | |
与野本町 | 19:44 発 | |
北与野 | 19:46 発 | |
大宮 | 19:51 発 | |
日進 | 19:55 発 | |
西大宮 | 20:01 発 | |
指扇 | 20:03 発 | |
南古谷 | 20:10 発 | |
川越 | 20:14 着 |