列車種別 | 通勤快速 |
---|---|
列車番号 | 2100S |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
川越 | 21:25 発 | |
南古谷 | 21:30 発 | |
指扇 | 21:35 発 | |
西大宮 | 21:39 発 | |
日進 | 21:43 発 | |
大宮 | 21:50 発 | |
武蔵浦和 | 21:57 発 | |
赤羽 | 22:07 発 | |
十条 | 22:09 発 | |
板橋 | 22:12 発 | |
池袋 | 22:15 発 | 1 |
新宿 | 22:21 発 | |
渋谷 | 22:26 発 | |
恵比寿 | 22:28 発 | |
大崎 |
22:32 着 22:34 発 |
6 |
大井町 | 22:37 発 | |
品川シーサイド | 22:40 発 | |
天王洲アイル | 22:42 発 | |
東京テレポート | 22:46 発 | |
国際展示場 | 22:49 発 | |
東雲 | 22:51 発 | |
新木場 | 22:53 着 |