列車種別 | 普通 |
---|---|
列車番号 | 2182K |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
赤羽 | 21:37 発 | |
十条 | 21:39 発 | |
板橋 | 21:42 発 | |
池袋 | 21:46 発 | 1 |
新宿 | 21:52 発 | |
渋谷 | 21:57 発 | |
恵比寿 | 21:59 発 | |
大崎 |
22:03 着 22:04 発 |
6 |
大井町 | 22:07 発 | |
品川シーサイド | 22:10 発 | |
天王洲アイル | 22:12 発 | |
東京テレポート | 22:16 発 | |
国際展示場 | 22:19 発 | |
東雲 | 22:21 発 | |
新木場 | 22:23 着 |