列車種別 | 通勤快速 |
---|---|
列車番号 | 2040S |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
川越 | 20:45 発 | |
南古谷 | 20:50 発 | |
指扇 | 20:55 発 | |
西大宮 | 20:59 発 | |
日進 | 21:03 発 | |
大宮 | 21:10 発 | |
武蔵浦和 | 21:17 発 | |
赤羽 | 21:27 発 | |
十条 | 21:29 発 | |
板橋 | 21:32 発 | |
池袋 | 21:35 発 | 1 |
新宿 | 21:41 発 | |
渋谷 | 21:46 発 | |
恵比寿 | 21:48 発 | |
大崎 |
21:52 着 21:53 発 |
5 |
大井町 | 21:57 発 | |
品川シーサイド | 21:59 発 | |
天王洲アイル | 22:02 発 | |
東京テレポート | 22:05 発 | |
国際展示場 | 22:08 発 | |
東雲 | 22:10 発 | |
新木場 | 22:13 着 |