列車種別 | 普通 |
---|---|
列車番号 | 1804K |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
川越 | 18:54 発 | |
南古谷 | 18:59 発 | |
指扇 | 19:05 発 | |
西大宮 | 19:09 発 | |
日進 | 19:13 発 | |
大宮 | 19:23 発 | |
北与野 | 19:25 発 | |
与野本町 | 19:27 発 | |
南与野 | 19:29 発 | |
中浦和 | 19:32 発 | |
武蔵浦和 | 19:40 発 | |
北戸田 | 19:43 発 | |
戸田 | 19:45 発 | |
戸田公園 | 19:48 発 | |
浮間舟渡 | 19:50 発 | |
北赤羽 | 19:52 発 | |
赤羽 | 19:57 発 | |
十条 | 19:59 発 | |
板橋 | 20:02 発 | |
池袋 | 20:05 発 | 1 |
新宿 | 20:12 発 | |
渋谷 | 20:17 発 | |
恵比寿 | 20:19 発 | |
大崎 |
20:23 着 20:28 発 |
6 |
大井町 | 20:31 発 | |
品川シーサイド | 20:34 発 | |
天王洲アイル | 20:36 発 | |
東京テレポート | 20:40 発 | |
国際展示場 | 20:43 発 | |
東雲 | 20:45 発 | |
新木場 | 20:47 着 |