列車種別 | 通勤快速 |
---|---|
列車番号 | 1730S |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
川越 | 17:45 発 | |
南古谷 | 17:51 発 | |
指扇 | 17:55 発 | |
西大宮 | 17:59 発 | |
日進 | 18:03 発 | |
大宮 | 18:10 発 | |
武蔵浦和 | 18:17 発 | |
赤羽 | 18:27 発 | |
十条 | 18:29 発 | |
板橋 | 18:32 発 | |
池袋 | 18:36 発 | 1 |
新宿 | 18:43 発 | |
渋谷 | 18:48 発 | |
恵比寿 | 18:50 発 | |
大崎 |
18:54 着 18:55 発 |
5 |
大井町 | 18:59 発 | |
品川シーサイド | 19:01 発 | |
天王洲アイル | 19:04 発 | |
東京テレポート | 19:07 発 | |
国際展示場 | 19:10 発 | |
東雲 | 19:12 発 | |
新木場 | 19:15 着 |