列車種別 | 通勤快速 |
---|---|
列車番号 | 944S |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
川越 | 09:32 発 | |
南古谷 | 09:37 発 | |
指扇 | 09:42 発 | |
西大宮 | 09:45 発 | |
日進 | 09:49 発 | |
大宮 | 09:56 発 | |
武蔵浦和 | 10:02 発 | |
赤羽 | 10:11 発 | |
十条 | 10:14 発 | |
板橋 | 10:16 発 | |
池袋 | 10:20 発 | 1 |
新宿 | 10:25 発 | |
渋谷 | 10:30 発 | |
恵比寿 | 10:32 発 | |
大崎 |
10:36 着 10:37 発 |
5 |
大井町 | 10:41 発 | |
品川シーサイド | 10:43 発 | |
天王洲アイル | 10:46 発 | |
東京テレポート | 10:49 発 | |
国際展示場 | 10:52 発 | |
東雲 | 10:54 発 | |
新木場 | 10:57 着 |