列車種別 | 普通 |
---|---|
列車番号 | 2241K |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 | 22:26 発 | |
東雲 | 22:28 発 | |
国際展示場 | 22:31 発 | |
東京テレポート | 22:33 発 | |
天王洲アイル | 22:37 発 | |
品川シーサイド | 22:39 発 | |
大井町 | 22:42 発 | |
大崎 |
22:45 着 22:46 発 |
7 |
恵比寿 | 22:50 発 | |
渋谷 | 22:53 発 | |
新宿 | 22:58 発 | |
池袋 | 23:06 発 | 4 |
板橋 | 23:09 発 | |
十条 | 23:11 発 | |
赤羽 | 23:14 発 | |
北赤羽 | 23:17 発 | |
浮間舟渡 | 23:19 発 | |
戸田公園 | 23:22 発 | |
戸田 | 23:24 発 | |
北戸田 | 23:26 発 | |
武蔵浦和 | 23:29 発 | |
中浦和 | 23:31 発 | |
南与野 | 23:34 発 | |
与野本町 | 23:36 発 | |
北与野 | 23:38 発 | |
大宮 | 23:45 発 | |
日進 | 23:49 発 | |
西大宮 | 23:52 発 | |
指扇 | 23:54 発 | |
南古谷 | 24:01 発 | |
川越 | 24:05 着 |