列車種別 | 普通 |
---|---|
列車番号 | 2153K |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 | 21:34 発 | |
東雲 | 21:36 発 | |
国際展示場 | 21:39 発 | |
東京テレポート | 21:41 発 | |
天王洲アイル | 21:45 発 | |
品川シーサイド | 21:47 発 | |
大井町 | 21:50 発 | |
大崎 |
21:53 着 21:54 発 |
7 |
恵比寿 | 21:58 発 | |
渋谷 | 22:01 発 | |
新宿 | 22:07 発 | |
池袋 | 22:13 発 | 4 |
板橋 | 22:16 発 | |
十条 | 22:18 発 | |
赤羽 | 22:21 着 |