列車種別 | 普通 |
---|---|
列車番号 | 2083K |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 | 20:34 発 | |
東雲 | 20:36 発 | |
国際展示場 | 20:39 発 | |
東京テレポート | 20:41 発 | |
天王洲アイル | 20:45 発 | |
品川シーサイド | 20:47 発 | |
大井町 | 20:50 発 | |
大崎 |
20:53 着 20:54 発 |
7 |
恵比寿 | 20:58 発 | |
渋谷 | 21:01 発 | |
新宿 | 21:07 発 | |
池袋 | 21:13 発 | 4 |
板橋 | 21:16 発 | |
十条 | 21:19 発 | |
赤羽 | 21:22 着 |