列車種別 | 普通 |
---|---|
列車番号 | 1911K |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 | 19:50 発 | |
東雲 | 19:52 発 | |
国際展示場 | 19:55 発 | |
東京テレポート | 19:57 発 | |
天王洲アイル | 20:01 発 | |
品川シーサイド | 20:03 発 | |
大井町 | 20:06 発 | |
大崎 |
20:09 着 20:14 発 |
7 |
恵比寿 | 20:18 発 | |
渋谷 | 20:21 発 | |
新宿 | 20:27 発 | |
池袋 | 20:33 発 | 4 |
板橋 | 20:36 発 | |
十条 | 20:39 発 | |
赤羽 | 20:42 着 |