列車種別 | 普通 |
---|---|
列車番号 | 1953K |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 | 19:31 発 | |
東雲 | 19:33 発 | |
国際展示場 | 19:36 発 | |
東京テレポート | 19:38 発 | |
天王洲アイル | 19:42 発 | |
品川シーサイド | 19:44 発 | |
大井町 | 19:47 発 | |
大崎 |
19:50 着 19:51 発 |
7 |
恵比寿 | 19:55 発 | |
渋谷 | 19:58 発 | |
新宿 | 20:06 発 | |
池袋 | 20:13 発 | 4 |
板橋 | 20:16 発 | |
十条 | 20:19 発 | |
赤羽 | 20:22 着 |