列車種別 | 普通 |
---|---|
列車番号 | 2263K |
運転日 | 土曜・休日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 | 22:37 発 | |
東雲 | 22:39 発 | |
国際展示場 | 22:42 発 | |
東京テレポート | 22:44 発 | |
天王洲アイル | 22:48 発 | |
品川シーサイド | 22:50 発 | |
大井町 | 22:53 発 | |
大崎 |
22:56 着 23:03 発 |
7 |
恵比寿 | 23:07 発 | |
渋谷 | 23:10 発 | |
新宿 | 23:15 発 | |
池袋 | 23:22 発 | 4 |
板橋 | 23:24 発 | |
十条 | 23:27 発 | |
赤羽 | 23:30 発 | |
北赤羽 | 23:33 発 | |
浮間舟渡 | 23:35 発 | |
戸田公園 | 23:38 発 | |
戸田 | 23:40 発 | |
北戸田 | 23:42 発 | |
武蔵浦和 | 23:45 発 | |
中浦和 | 23:47 発 | |
南与野 | 23:50 発 | |
与野本町 | 23:52 発 | |
北与野 | 23:54 発 | |
大宮 | 23:57 着 |