列車種別 | 快速 |
---|---|
列車番号 | 1863F |
運転日 | 土曜・休日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 | 18:59 発 | |
東雲 | 19:01 発 | |
国際展示場 | 19:04 発 | |
東京テレポート | 19:06 発 | |
天王洲アイル | 19:10 発 | |
品川シーサイド | 19:12 発 | |
大井町 | 19:15 発 | |
大崎 |
19:18 着 19:19 発 |
8 |
恵比寿 | 19:23 発 | |
渋谷 | 19:26 発 | |
新宿 | 19:32 発 | |
池袋 | 19:39 発 | 4 |
板橋 | 19:42 発 | |
十条 | 19:44 発 | |
赤羽 | 19:48 発 | |
戸田公園 | 19:53 発 | |
武蔵浦和 | 19:58 発 | |
中浦和 | 20:00 発 | |
南与野 | 20:02 発 | |
与野本町 | 20:04 発 | |
北与野 | 20:06 発 | |
大宮 | 20:11 発 | |
日進 | 20:15 発 | |
西大宮 | 20:21 発 | |
指扇 | 20:23 発 | |
南古谷 | 20:30 発 | |
川越 | 20:34 着 |