列車種別 | 快速 |
---|---|
列車番号 | 644F |
運転日 | 土曜・休日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
川越 | 06:03 発 | |
南古谷 | 06:07 発 | |
指扇 | 06:12 発 | |
西大宮 | 06:18 発 | |
日進 | 06:21 発 | |
大宮 | 06:29 発 | |
北与野 | 06:32 発 | |
与野本町 | 06:33 発 | |
南与野 | 06:36 発 | |
中浦和 | 06:38 発 | |
武蔵浦和 | 06:41 発 | |
戸田公園 | 06:46 発 | |
赤羽 | 06:52 発 | |
十条 | 06:55 発 | |
板橋 | 06:57 発 | |
池袋 | 07:02 発 | 1 |
新宿 | 07:11 発 | |
渋谷 | 07:16 発 | |
恵比寿 | 07:19 発 | |
大崎 |
07:22 着 07:25 発 |
5 |
大井町 | 07:28 発 | |
品川シーサイド | 07:31 発 | |
天王洲アイル | 07:33 発 | |
東京テレポート | 07:37 発 | |
国際展示場 | 07:40 発 | |
東雲 | 07:42 発 | |
新木場 | 07:44 着 |