列車種別 | 普通 |
---|---|
列車番号 | 1937K |
運転日 | 土曜・休日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 | 19:03 発 | |
東雲 | 19:06 発 | |
国際展示場 | 19:08 発 | |
東京テレポート | 19:10 発 | |
天王洲アイル | 19:14 発 | |
品川シーサイド | 19:16 発 | |
大井町 | 19:19 発 | |
大崎 |
19:22 着 19:23 発 |
7 |
恵比寿 | 19:28 発 | |
渋谷 | 19:30 発 | |
新宿 | 19:37 発 | |
池袋 | 19:44 発 | 4 |
板橋 | 19:47 発 | |
十条 | 19:49 発 | |
赤羽 | 19:53 発 | |
北赤羽 | 19:55 発 | |
浮間舟渡 | 19:57 発 | |
戸田公園 | 20:00 発 | |
戸田 | 20:02 発 | |
北戸田 | 20:04 発 | |
武蔵浦和 | 20:07 発 | |
中浦和 | 20:09 発 | |
南与野 | 20:11 発 | |
与野本町 | 20:14 発 | |
北与野 | 20:15 発 | |
大宮 | 20:19 着 |