列車種別 | 普通 |
---|---|
列車番号 | 711K |
運転日 | 土曜・休日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 | 07:30 発 | |
東雲 | 07:32 発 | |
国際展示場 | 07:35 発 | |
東京テレポート | 07:37 発 | |
天王洲アイル | 07:41 発 | |
品川シーサイド | 07:43 発 | |
大井町 | 07:46 発 | |
大崎 |
07:49 着 07:50 発 |
8 |
恵比寿 | 07:54 発 | |
渋谷 | 07:57 発 | |
新宿 | 08:02 発 | |
池袋 | 08:08 発 | 4 |
板橋 | 08:10 発 | |
十条 | 08:13 発 | |
赤羽 | 08:16 発 | |
北赤羽 | 08:18 発 | |
浮間舟渡 | 08:20 発 | |
戸田公園 | 08:23 発 | |
戸田 | 08:25 発 | |
北戸田 | 08:27 発 | |
武蔵浦和 | 08:31 発 | |
中浦和 | 08:33 発 | |
南与野 | 08:35 発 | |
与野本町 | 08:37 発 | |
北与野 | 08:39 発 | |
大宮 | 08:43 着 |