列車種別 | 普通 |
---|---|
列車番号 | 890K |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
武蔵浦和 | 08:10 発 | |
北戸田 | 08:13 発 | |
戸田 | 08:15 発 | |
戸田公園 | 08:18 発 | |
浮間舟渡 | 08:21 発 | |
北赤羽 | 08:23 発 | |
赤羽 | 08:26 発 | |
十条 | 08:29 発 | |
板橋 | 08:32 発 | |
池袋 | 08:36 発 | 1 |
新宿 | 08:42 発 | |
渋谷 | 08:48 発 | |
恵比寿 | 08:50 発 | |
大崎 |
08:54 着 08:55 発 |
5 |
大井町 | 08:58 発 | |
品川シーサイド | 09:01 発 | |
天王洲アイル | 09:04 発 | |
東京テレポート | 09:07 発 | |
国際展示場 | 09:10 発 | |
東雲 | 09:12 発 | |
新木場 | 09:15 着 |