列車種別 | 快速 |
---|---|
列車番号 | 1580F |
運転日 | 土曜・休日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
川越 | 15:25 発 | |
南古谷 | 15:30 発 | |
指扇 | 15:35 発 | |
西大宮 | 15:39 発 | |
日進 | 15:43 発 | |
大宮 | 15:49 発 | |
北与野 | 15:52 発 | |
与野本町 | 15:54 発 | |
南与野 | 15:56 発 | |
中浦和 | 15:58 発 | |
武蔵浦和 | 16:01 発 | |
戸田公園 | 16:06 発 | |
赤羽 | 16:11 発 | |
十条 | 16:13 発 | |
板橋 | 16:16 発 | |
池袋 | 16:19 発 | 1 |
新宿 | 16:25 発 | |
渋谷 | 16:30 発 | |
恵比寿 | 16:32 発 | |
大崎 |
16:36 着 16:38 発 |
5 |
大井町 | 16:41 発 | |
品川シーサイド | 16:44 発 | |
天王洲アイル | 16:46 発 | |
東京テレポート | 16:50 発 | |
国際展示場 | 16:53 発 | |
東雲 | 16:55 発 | |
新木場 | 16:57 着 |