列車種別 | 普通 |
---|---|
列車番号 | 825K |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 | 08:20 発 | |
東雲 | 08:23 発 | |
国際展示場 | 08:25 発 | |
東京テレポート | 08:28 発 | |
天王洲アイル | 08:31 発 | |
品川シーサイド | 08:34 発 | |
大井町 | 08:37 発 | |
大崎 |
08:40 着 08:44 発 |
7 |
恵比寿 | 08:48 発 | |
渋谷 | 08:50 発 | |
新宿 | 08:57 発 | |
池袋 | 09:03 発 | 4 |
板橋 | 09:06 発 | |
十条 | 09:08 発 | |
赤羽 | 09:11 発 | |
北赤羽 | 09:13 発 | |
浮間舟渡 | 09:15 発 | |
戸田公園 | 09:18 発 | |
戸田 | 09:20 発 | |
北戸田 | 09:22 発 | |
武蔵浦和 | 09:25 発 | |
中浦和 | 09:27 発 | |
南与野 | 09:32 発 | |
与野本町 | 09:34 発 | |
北与野 | 09:36 発 | |
大宮 | 09:40 着 |