大崎-新木場
列車種別
普通
列車番号
1986T
運転日
平日運転
駅名
標準時刻
番線
大崎
19:38 発
6
大井町
19:41 発
品川シーサイド
19:44 発
天王洲アイル
19:46 発
東京テレポート
19:50 発
国際展示場
19:53 発
東雲
19:55 発
新木場
19:57 着