列車種別 | 普通 |
---|---|
列車番号 | 1762K |
運転日 | 土曜・休日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
大宮 | 17:40 発 | |
北与野 | 17:42 発 | |
与野本町 | 17:44 発 | |
南与野 | 17:46 発 | |
中浦和 | 17:49 発 | |
武蔵浦和 | 17:52 発 | |
北戸田 | 17:55 発 | |
戸田 | 17:57 発 | |
戸田公園 | 17:59 発 | |
浮間舟渡 | 18:02 発 | |
北赤羽 | 18:04 発 | |
赤羽 | 18:06 発 | |
十条 | 18:09 発 | |
板橋 | 18:11 発 | |
池袋 | 18:15 発 | 1 |
新宿 | 18:21 発 | |
渋谷 | 18:26 発 | |
恵比寿 | 18:28 発 | |
大崎 |
18:32 着 18:33 発 |
6 |
大井町 | 18:37 発 | |
品川シーサイド | 18:39 発 | |
天王洲アイル | 18:42 発 | |
東京テレポート | 18:45 発 | |
国際展示場 | 18:48 発 | |
東雲 | 18:50 発 | |
新木場 | 18:53 着 |