列車種別 | 通勤快速 |
---|---|
列車番号 | 1980S |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
川越 | 19:05 発 | |
南古谷 | 19:10 発 | |
指扇 | 19:15 発 | |
西大宮 | 19:19 発 | |
日進 | 19:23 発 | |
大宮 | 19:30 発 | |
武蔵浦和 | 19:37 発 | |
赤羽 | 19:47 発 | |
十条 | 19:49 発 | |
板橋 | 19:52 発 | |
池袋 | 19:56 発 | 1 |
新宿 | 20:02 発 | |
渋谷 | 20:07 発 | |
恵比寿 | 20:10 発 | |
大崎 |
20:14 着 20:15 発 |
5 |
大井町 | 20:19 発 | |
品川シーサイド | 20:21 発 | |
天王洲アイル | 20:24 発 | |
東京テレポート | 20:28 発 | |
国際展示場 | 20:30 発 | |
東雲 | 20:32 発 | |
新木場 | 20:35 着 |