列車種別 | 通勤快速 |
---|---|
列車番号 | 1785S |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 | 17:03 発 | |
東雲 | 17:05 発 | |
国際展示場 | 17:08 発 | |
東京テレポート | 17:10 発 | |
天王洲アイル | 17:14 発 | |
品川シーサイド | 17:16 発 | |
大井町 | 17:19 発 | |
大崎 |
17:22 着 17:24 発 |
7 |
恵比寿 | 17:28 発 | |
渋谷 | 17:31 発 | |
新宿 | 17:37 発 | |
池袋 | 17:43 発 | 4 |
板橋 | 17:47 発 | |
十条 | 17:49 発 | |
赤羽 | 17:54 発 | |
武蔵浦和 | 18:03 発 | |
大宮 | 18:11 発 | |
日進 | 18:15 発 | |
西大宮 | 18:21 発 | |
指扇 | 18:23 発 | |
南古谷 | 18:30 発 | |
川越 | 18:34 着 |