列車種別 | 普通 |
---|---|
列車番号 | 921K |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 | 09:50 発 | |
東雲 | 09:52 発 | |
国際展示場 | 09:55 発 | |
東京テレポート | 09:57 発 | |
天王洲アイル | 10:01 発 | |
品川シーサイド | 10:03 発 | |
大井町 | 10:06 発 | |
大崎 |
10:09 着 10:12 発 |
8 |
恵比寿 | 10:17 発 | |
渋谷 | 10:19 発 | |
新宿 | 10:24 発 | |
池袋 | 10:30 発 | 4 |
板橋 | 10:32 発 | |
十条 | 10:35 発 | |
赤羽 | 10:38 発 | |
北赤羽 | 10:40 発 | |
浮間舟渡 | 10:42 発 | |
戸田公園 | 10:45 発 | |
戸田 | 10:47 発 | |
北戸田 | 10:49 発 | |
武蔵浦和 | 10:53 発 | |
中浦和 | 10:55 発 | |
南与野 | 10:57 発 | |
与野本町 | 10:59 発 | |
北与野 | 11:01 発 | |
大宮 | 11:05 着 |