列車種別 | 普通 |
---|---|
列車番号 | 690K |
運転日 | 土曜・休日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
大宮 | 06:42 発 | |
北与野 | 06:45 発 | |
与野本町 | 06:46 発 | |
南与野 | 06:49 発 | |
中浦和 | 06:51 発 | |
武蔵浦和 | 06:53 発 | |
北戸田 | 06:56 発 | |
戸田 | 06:58 発 | |
戸田公園 | 07:00 発 | |
浮間舟渡 | 07:03 発 | |
北赤羽 | 07:05 発 | |
赤羽 | 07:07 発 | |
十条 | 07:10 発 | |
板橋 | 07:12 発 | |
池袋 | 07:15 発 | 1 |
新宿 | 07:21 発 | |
渋谷 | 07:26 発 | |
恵比寿 | 07:29 発 | |
大崎 |
07:33 着 07:34 発 |
5 |
大井町 | 07:37 発 | |
品川シーサイド | 07:40 発 | |
天王洲アイル | 07:42 発 | |
東京テレポート | 07:46 発 | |
国際展示場 | 07:48 発 | |
東雲 | 07:50 発 | |
新木場 | 07:53 着 |