列車種別 | 快速 |
---|---|
列車番号 | 2117F |
運転日 | 土曜・休日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 | 21:20 発 | |
東雲 | 21:23 発 | |
国際展示場 | 21:25 発 | |
東京テレポート | 21:28 発 | |
天王洲アイル | 21:31 発 | |
品川シーサイド | 21:34 発 | |
大井町 | 21:37 発 | |
大崎 |
21:40 着 21:42 発 |
8 |
恵比寿 | 21:46 発 | |
渋谷 | 21:48 発 | |
新宿 | 21:54 発 | |
池袋 | 22:00 発 | 4 |
板橋 | 22:02 発 | |
十条 | 22:05 発 | |
赤羽 | 22:08 発 | |
戸田公園 | 22:13 発 | |
武蔵浦和 | 22:18 発 | |
中浦和 | 22:20 発 | |
南与野 | 22:22 発 | |
与野本町 | 22:24 発 | |
北与野 | 22:26 発 | |
大宮 | 22:30 発 | |
日進 | 22:34 発 | |
西大宮 | 22:37 発 | |
指扇 | 22:39 発 | |
南古谷 | 22:45 発 | |
川越 | 22:49 着 |