列車種別 | 普通 |
---|---|
列車番号 | 1749K |
運転日 | 土曜・休日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 | 17:07 発 | |
東雲 | 17:10 発 | |
国際展示場 | 17:12 発 | |
東京テレポート | 17:14 発 | |
天王洲アイル | 17:18 発 | |
品川シーサイド | 17:20 発 | |
大井町 | 17:23 発 | |
大崎 |
17:26 着 17:28 発 |
7 |
恵比寿 | 17:32 発 | |
渋谷 | 17:34 発 | |
新宿 | 17:40 発 | |
池袋 | 17:45 発 | 4 |
板橋 | 17:48 発 | |
十条 | 17:50 発 | |
赤羽 | 17:53 発 | |
北赤羽 | 17:55 発 | |
浮間舟渡 | 17:57 発 | |
戸田公園 | 18:00 発 | |
戸田 | 18:02 発 | |
北戸田 | 18:04 発 | |
武蔵浦和 | 18:08 発 | |
中浦和 | 18:10 発 | |
南与野 | 18:12 発 | |
与野本町 | 18:14 発 | |
北与野 | 18:16 発 | |
大宮 | 18:20 着 |