列車種別 | 快速 |
---|---|
列車番号 | 1381F |
運転日 | 土曜・休日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 | 13:40 発 | |
東雲 | 13:43 発 | |
国際展示場 | 13:45 発 | |
東京テレポート | 13:48 発 | |
天王洲アイル | 13:52 発 | |
品川シーサイド | 13:54 発 | |
大井町 | 13:57 発 | |
大崎 |
14:00 着 14:02 発 |
7 |
恵比寿 | 14:06 発 | |
渋谷 | 14:09 発 | |
新宿 | 14:14 発 | |
池袋 | 14:20 発 | 4 |
板橋 | 14:22 発 | |
十条 | 14:25 発 | |
赤羽 | 14:28 発 | |
戸田公園 | 14:33 発 | |
武蔵浦和 | 14:38 発 | |
中浦和 | 14:40 発 | |
南与野 | 14:42 発 | |
与野本町 | 14:44 発 | |
北与野 | 14:46 発 | |
大宮 | 14:51 発 | |
日進 | 14:55 発 | |
西大宮 | 15:01 発 | |
指扇 | 15:03 発 | |
南古谷 | 15:10 発 | |
川越 | 15:14 着 |