列車種別 | 通勤快速 |
---|---|
列車番号 | 1626S |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
川越 | 16:45 発 | |
南古谷 | 16:50 発 | |
指扇 | 16:55 発 | |
西大宮 | 16:59 発 | |
日進 | 17:03 発 | |
大宮 | 17:10 発 | |
武蔵浦和 | 17:17 発 | |
赤羽 | 17:25 発 | |
十条 | 17:28 発 | |
板橋 | 17:30 発 | |
池袋 | 17:35 発 | 1 |
新宿 | 17:43 発 | |
渋谷 | 17:48 発 | |
恵比寿 | 17:50 発 | |
大崎 |
17:54 着 17:55 発 |
5 |
大井町 | 17:58 発 | |
品川シーサイド | 18:01 発 | |
天王洲アイル | 18:03 発 | |
東京テレポート | 18:07 発 | |
国際展示場 | 18:10 発 | |
東雲 | 18:12 発 | |
新木場 | 18:14 着 |