列車種別 | 普通 |
---|---|
列車番号 | 1654K |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
大宮 | 16:38 発 | |
北与野 | 16:40 発 | |
与野本町 | 16:42 発 | |
南与野 | 16:44 発 | |
中浦和 | 16:47 発 | |
武蔵浦和 | 16:49 発 | |
北戸田 | 16:51 発 | |
戸田 | 16:53 発 | |
戸田公園 | 16:55 発 | |
浮間舟渡 | 16:58 発 | |
北赤羽 | 17:00 発 | |
赤羽 | 17:03 発 | |
十条 | 17:05 発 | |
板橋 | 17:07 発 | |
池袋 | 17:11 発 | 1 |
新宿 | 17:18 発 | |
渋谷 | 17:23 発 | |
恵比寿 | 17:25 発 | |
大崎 |
17:29 着 17:30 発 |
5 |
大井町 | 17:34 発 | |
品川シーサイド | 17:36 発 | |
天王洲アイル | 17:39 発 | |
東京テレポート | 17:42 発 | |
国際展示場 | 17:45 発 | |
東雲 | 17:47 発 | |
新木場 | 17:50 着 |