列車種別 | 快速 |
---|---|
列車番号 | 1140F |
運転日 | 土曜・休日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
川越 | 11:45 発 | |
南古谷 | 11:50 発 | |
指扇 | 11:55 発 | |
西大宮 | 11:59 発 | |
日進 | 12:03 発 | |
大宮 | 12:10 発 | |
北与野 | 12:12 発 | |
与野本町 | 12:14 発 | |
南与野 | 12:16 発 | |
中浦和 | 12:19 発 | |
武蔵浦和 | 12:21 発 | |
戸田公園 | 12:26 発 | |
赤羽 | 12:31 発 | |
十条 | 12:34 発 | |
板橋 | 12:36 発 | |
池袋 | 12:44 発 | 1 |
新宿 | 12:50 発 | |
渋谷 | 12:55 発 | |
恵比寿 | 12:57 発 | |
大崎 |
13:01 着 13:03 発 |
5 |
大井町 | 13:06 発 | |
品川シーサイド | 13:09 発 | |
天王洲アイル | 13:11 発 | |
東京テレポート | 13:16 発 | |
国際展示場 | 13:19 発 | |
東雲 | 13:21 発 | |
新木場 | 13:23 着 |